Класс бэби | кобели | записано 3 |
---|---|---|
№6 - 1 место CW, БП |
СТИЛЬ ЛАЙФ ВАСАБИ р.24.3.06 (Grizlis Gyvates Asara - Стиль Лайф Авантюра) |
вл. Косарева Е. |
№7 - 2 место БП |
СТИЛЬ ЛАЙФ ГОУЛД ИН ОЛ р.11.4.06 (Цыр зе Сибрту - Даннидакс Босанова) |
вл. Шекалис Д. |
Класс щенков | кобели | записано 1 |
№8 - 1 место ,CW, БП лучший щенок породы |
АНДВОЛ Я ВАШ ВОСТОРГ р.15.12.05 (Ermyn Crenbbery Frost - Andvol Koroleva Margo) |
вл.Школова (Иваново) |
Класс юниоров | кобели | записано 6 |
№11 - 1 мес., отлично, CW, К ЮЧК, Лучший юниор породы | АНДВОЛ ЭФФЕКТ р.12.10.05 (Андвол Перчик Чили - Best Matilda Haus Dando) |
Вл.Водопьянова Ж. |
№10 - 2 место, отлично | SVARZEKOKS YES FOR LOVE (Финляндия) р.08.6.05 (Craigycor Rum Punch - Berylos Santa Barbara) |
Вл.Чепурова |
№14 - 3 место, отлично | ПИШАНЕЛЬ ЕЛИСЕЙ р.10.10.05 (Scaras Ebony The Viking - Rowells Shine so Bright) |
Вл. Матюшкина Е.И. (Москва) |
Класс промежуточный | кобели | записано 2 |
№15 - 1 место, отлично КЧК, CW |
KORGI-STYLE PREY р.01.02.05 (Svarzekoks Very Very Best - Ingermanlandija Banzai Lacky) |
вл. Павленко |
№16 - 2 место, отлично | ПИШАНЕЛЬ ГАРЕТ р.27.4.05 (Лисья Стая Август - Пишанель Ариадна) |
Вл. Бакусева М. & Зотова Е.(Москва) |
Класс открытый | кобели | записано 5 |
№18 - 1 место,отлично,CW КЧК, BOB, BIS-1 |
OTREK’S LION’SHEART FOR AETHWY (США) р.09.11.04 (Otreks Fool Me Once - Otreks Twist Of Fate) |
вл. Хватов А. (Mосква) |
№17 - 2 место,отлично | INGERMANLANDIJA ELIZAR р.20.04.04 (Svarzekoks Tramp - Ingermanlandija Bestia) |
вл. Веденеева С. |
№20 - 3 место,отлично | СТИЛЬ ЛАЙФ БРЭНД р.14.07.04 (Siggen’s Ulrik - Bleсkberry ze Sibrtu) |
вл.Боровкова Н. |
№21 - 4 место,отлично | ТОРНАДОС-ОСТВИНД БАЛАМУТ р.12.05.04 (Лисья Стая Вольный Художник - Пишанель Азалия) |
вл.Гармашева И. (Южно-Сахалинск) !!!!!! |
Класс победителей | кобели | записано 1 |
№22 - 1 место,отлично,CW КЧК |
ANDVOL ZHENUAR р.06.05.04 (Андвол Золотой Оскар - Andvol Timara) |
вл. Ермолова Е. (Брянск) |
Класс чемпионов | кобели | записано 2 |
№23 - 1 место,отлично,CW КЧК |
ANDVOL INDIANA JONES р.19.07.04 (Андвол Золотой Оскар - Andvol Princessa Turandot) |
вл. Волкова |
№24 - 2 место,отлично | СТИЛЬ ЛАЙФ АБСЕНТ р.16.08.03 (Cyr Ze Sibrtu - Blackberry ze Sibrtu) |
вл. Филипова |
Класс бэби | суки | записано 1 |
№25 - 1 место, БП CW, лучший бэби породы |
АНДВОЛ ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА р.05.05.06 (Ermyn Crnbery Frost - Бест Матильда Хаус Дандо) |
вл. Пономаренко С. |
Класс щенков | суки | записано 2 |
№27 - 1 место, БП CW |
АНДВОЛ Я АНГЕЛ ТВОЙ р.15.12.05 (Ermyn Crenbbery Frost - Андвол Королева Марго ) |
вл. Волкова |
Класс юниоров | суки | записано 7 |
№31 - 1 место, отлично CW,К ЮЧК |
NOSTALGI MARISOLLE р.9.05.05 (Андвол Золотой Оскар - Andvol Fortuna) |
вл. Мутсенек А. (Москва) |
№33 - 2 место отлично |
КОРГИ СТАЙЛ БЕЛЛАТРИКС р.30.7.05 (Svarzekoks Veri Veri Best - Ингерманландия Душенька) |
вл.Шарипова Н.А. |
№32 - 3 место отлично |
АНДВОЛ ЭЛЕГИЯ МОЕЙ ДУШИ р.12.10.05 (Андвол Перчик Чили х Best Matilda Haus Dando) |
вл. Миронова О.Н. (Москва) |
Класс промежуточный | суки | записано 6 |
№37 - 1 место, отлично CW, КЧК |
ЗАМОК СВЯТОГО АНГЕЛА ГАРДЕЯ р.01.01.05 (Scaras Ebony the Viking x Daily ze Sibrtu) |
вл. Загвоздкина Л. (Москва) |
№39 - 2 место отлично |
КОРГИ СТАЙЛ ПРОКАЗНИЦА АЛЛЕТТА р.01.02.05 (Svarzekoks Very Very Best - Ingermanlandija Banzai Lacky) |
вл. Боровкова Н. |
№36 - 3 место отлично |
ЗАМОК СВЯТОГО АНГЕЛА ГАБИ р.1.01.05 (Scaras Ebony the Viking - Daily ze Sibrtu) |
вл. Прокопенко А.(Москва) |
Класс открытый | суки | записано 5 |
№41 - 1 место, отлично CW, КЧК, BOS |
DRAGON CROWN PRINCESS TO AETHWY (Италия) р.11.01.05 (Dragonheart - Woodhenge Star Princess) | вл. Хватов А. (Москва) |
№43 - 2 место отлично |
АНДВОЛ ФИЛАДЕЛЬФИЯ р.1.01.05 (Sсaras Ebony The Viking - Андвол Принцесса Турандот) |
вл. Волкова М. (Курск) |
№45 - 3 место,отлично | ТОРНАДОС-ОСТВИНД БУЛОЧКА р.12.05.04 (Лисья Стая Вольный Художник - Пишанель Азалия) |
вл. Гайдамак В. |
Класс рабочий | суки | записано 1 |
№46 - 1 место, отлично CW, КЧК, BOS |
STYLE LIFE AVANTJURE , ОКД -2 , р.16.08.03 (Cyr Ze Sibrtu - Blackberry ze Sibrtu ) |
вл. Кузнецова А. |
Класс победителей | суки | записано 1 |
№47 - 1 место, отлично CW, КЧК |
АНДВОЛ КОРОЛЕВА МАРГО р.19.07.04 (Андвол Золотой Оскар - Андвол Эмили) |
вл. Волкова М. (Курск) |
Класс чемпионов | суки | записано 3 |
№49 - 1 место, отлично КЧК, CW |
ANDVOL FORTUNA р.12.02.03 (Scaras Ebony The Viking x Andvol Princessa Turandot) |
вл. Самсонова А. (Москва) |
№50 - 2 место, отлично | PISHANEL ARIADNA р.16.6.01 (Astersland Starky Royal x Rowells Shine so Bright) |
вл. Зотова Е. |